FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Соприкосновение с природой

Fashionstep 06.08.2013 Мероприятия Комментарии отключены

Как совместить приятное с полезным и необычно провести выходной день?

1

В минувшее воскресенье меня пригласили в парк. Нет, не на свидание и не на прогулку, а на занятие йогой. Мероприятие, организованное командой YES!+  от Art of Living было бесплатным и доступным для всех.

Оно проходило под музыкальное сопровождение замечательного Yoga-DJ из Латвии — Айвиса Блумерса.

2

3

В программе были асаны, дыхательные техники и медитация. Поверьте, заниматься йогой на свежем воздухе куда приятней, чем в зале. Происходит некое соединение природы с собой. Тело будто становится легче, а мысли  чище и яснее. И это немудрено, когда вокруг такая красота.

5

Команда YES!+  уже не в первый раз проводит подобное занятие на природе, благо погода располагает. И обещают, что это станет доброй традицией.

Такие занятия подойдут для всех. Можно прийти с семьей, с детьми, друзьями – подругами – ведь вместе заниматься куда веселей. Коврик советуют брать свой. Говорят, ближе к телу. Но если у вас нет, обещают поделиться.

Взгляд со стороны – приятно наблюдать, когда к группе  присоединяются случайные прохожие. А те, кто решил остаться в стороне от самого занятия, наблюдая действо со стороны, наверняка в следующий раз с удовольствием займутся йогой сами!

12

11

10


8

7

6

9

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны