FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Яркие образы с показов весна-лето 2014 на Неделе моды в Милане

Fashionstep 24.09.2013 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Fendi, Dolce&Cabbana, Prada, Bottega Veneta

В коллекцию Fendi не возможно не влюбиться.  Платья из органзы, трехцветная прозрачность, пляжные комплекты 50х и традиционно мех. Представлены были:  тончайшая белая шубка, почти прозрачная, украшенная узорами, и меховое платье-макси красного цвета.

fendi1 Fendi 2Dolce&Gabbana остались верны своему стилю – тема сицилийской культуры не впервые прослеживается в их коллекциях — женственные силуэты, кружево и крупный горох. Но при этом ведущей темой стал Древний Рим.

dolce dolce1

Коллекция Prada получилась яркой и динамичной. Миучче Прада при создании коллекции обратилась за вдохновением к своей любимой эпохе – 1960м годом. Нетипичными для весенне-летнего сезона стали, представленные Prada, яркие меховые пальто. А самым экстравагантным в показе были бюстгальтеры, расшитые стразами и надетые поверх одежды.

prada prada 2Дизайнер Томас Майер представил монохромную коллекцию Bottega Veneta. Платья, рубашки, юбки – все из однотонных тканей. Основа всех моделей – классический женственный минимализм, разбавленный декоративными элементами.

veneta veneta1

Фото: vogue.ru

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны