FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Одним дизайнером больше

Fashionstep 25.09.2013 Мода, Новости Комментарии отключены

Malene Birger-1

В таллиннском Kaubamaja открылся корнер датского дизайнера, специализирующейся на женской одежде, — Малене Биргер (By Malene Birger).

Бренд By Malene Birger основан в 2003 году. За десять лет существования он завоевал любовь среди женщин со всего мира. «Для наших клиентов, — говорит дизайнер, — важно высокое качество, идеальный крой, интересный дизайн. Мы даем возможность меняться, а не становиться жертвой моды, наверно, в этом и кроется наш успех».

Модельера уже давно окрестили королевой моды Копенгагена. Ее одежду носят члены королевской семьи Дании. В платье Малене Биргер была замечена и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во время официального визита в Канаду в 2011году. Стиль бренда – классика, сексуальность и изысканность.

Без имени-1

Коллекции By Malene Birger всегда имеют общую идею. На их создание дизайнера часто вдохновляет классический кинематограф, иконы стиля прошлых лет, искусство и даже дизайн интерьера.  И не удивительно, что по версии журнала «Wear Global» бутик By Malene Birger в Копенгагене признан одним из лучших в мире с точки зрения дизайна и декора. На сегодняшний день в мире открыто 42 магазина бренда By Malene Birger.

By Malene Birger By Malene Birger2By Malene Birger1 Коллажи9 Коллажи10

Фото: By Malene Birger

Текст: Yulias

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны