FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Девушка Бонда глазами дизайнера Натальи Ыннис

Fashionstep 28.11.2013 Мода, Тенденции Комментарии отключены

На прошлой неделе в столичном Доме учителя эстонский дизайнер Наталья Ыннис представила свою новую коллекцию с интригующим названием «J.Bond Girl».
Вдохновением для создания коллекции послужили образы ультрастильных роковых красоток – девушек, пожалуй, самого мужественного и харизматичного суперагента за всю историю кинематографа.
«Почему именно девушка Бонда? – смеясь, спрашивает дизайнер. – Все просто: саундтрек к последней серии приключений спецагента «007: Координаты «Скайфолл» запал в душу. Он постоянно звучит у меня в голове. Когда снег или дождь, когда грустно, меланхоличное настроение… музыка Адель завораживает, пробуждает воображение». Именно под эту композицию зарождалась новая коллекция Натальи.

Natali ÕnnisСдержанная и лаконичная, но в то же время женственная и интригующая коллекция, в которую вошли как вечерние платья к приближающимся праздникам, так и на каждый день. Героиня коллекции Натальи Ыннис выглядит женственно, она идет в ногу со временем. По особым случаям предпочитает вечерние платья в пол, достаточно закрытые, с глухим или V-образным вырезом и приталенным силуэтом. Для повседневной жизни выбирает свободные платья без талии, в свое время их ввел в моду Баленсиага, в которых женщина кажется хрупкой, незащищенной, а значит еще более женственной.
Дизайнер верна своим традициям и использует натуральные ткани: шерсть, шелк, хлопок, бархат. В выборе цветовой палитры Наталья Ыннис удивила нас, используя в большом количестве темные цвета: много серого, темно-синего и черного – что так несвойственно для нее.  «Для меня быть в роли девушки Бонда – будто пить коктейль из интриги, опасности и приключений. И ловко балансировать на краю пропасти! А роковая женщина носит темное, вы не согласны? В этом есть красивый драматизм!», – объясняет Наталья Ыннис.

 

Фото: Maksim Toome
Текст: Svetlana Karabut

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны