FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Фотовыставка «Happy Socks» в Таллинне

С 1 по 16 ноября в галереи Архитектуры и Дизайна на Pärna mnt. 6 открывается фотовыставка «Happy Socks»
Шведский бренд «Happy Socks» совместно с известным фотографом Дэвид ЛаШапелем / David LaChapelle/ создали впечатляющую рекламную кампанию. В дополнение к этому проведут фотовыставку по всему миру, которая наполнена яркими красками и драматическими аспектами.

_MG_2333
«Эти носки могут сделать вас счастливыми! Посмотрите, у них есть энергия, движение! Конечно, в первыую очередь люди делают нас счастливыми, но люди, которые носят носки «Happy Socks» всегда самые счастливые!» — считает David LaChapelle.

_MG_0821
David LaChapelle – американский фотограф и режиссер рекламных роликов, выделяется своим особым ироничным стилем «сюрреалистического гламура». Работы Дэвида украшают обложки всемирно известных журналов: «Vogue», «Playboy», «Interview», «Vanity Fair». В его портфолио работы с такими звёздами, как Мадонна, Элтон Джон, Ума Турман, Мухаммед Али, Наоми Кэмбелл, Мила Йовович, Памела Андерсон, Шер, Сильвестр Сталлоне, Шакира, Бритни Спирс и др.
С 1 ноября фотовыставка открывается в Таллинне, Стокгольме и Амстердаме.
Выставка открыта в Таллинне: с 1 по 16 ноября, с понедельника по субботу с 12:00 до 18:00 по адресу Pärnu mnt. 6. Вход свободный.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны