FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Косметика ESPA в Эстонии

Fashionstep 06.11.2013 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

На этой неделе, в четверг, на мызе Вихула впервые в Эстонии пройдет презентация эксклюзивной профессиональной спа-косметики английского бренда ESPA.  CATEGORYSkin_1Косметика ESPA появилась в тот момент, когда жизнь городского человека стала настолько реактивной, что традиционные косметические средства уже не могли справиться с ее сокрушительными последствиями. Владелица и основательница ESPA Сьюзен Хармсворт одной из первых поняла, что главное в таких условиях – сочетание древних традиций и современных технологий плюс индивидуальный подход. В итоге получились сред¬ства, вобравшие все лучшее из практик ароматерапии, гидротерапии, фитотерапии и талассотерапии. Поскольку спа-средства на основе ароматических масел – это всегда импровизация, где все зависит от потребностей конкретного клиента, слово «эксклюзивная» к косметике ESPA применимо как ни к одной другой.
Презентацию проведут представители косметики ESPA из Англии, директор усадьбы Вихула Heikki Vanhanen и директор эко-спа Triin Veideman.

theeurope-espa-shop-2-1
Стоит отметить, что компания ESPA прочно укрепила свои позиции в качестве одного из самых влиятельных имён в spa индустрии, она распространяется на пяти континентах и за три года бренд ESPA получил 125 наград.
В рамках презентации косметики компания  Mummu-bear представит коллекцию меховых шапок высокого качества, которые изготовлены вручную местными мастерами.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны