FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Возвращение легенды, 1954 год

Fashionstep 19.11.2013 Афиша, Кино 1 комментарий

10 декабря Карл Лагерфельд представит свой новый фильм «The Return» о легендарном возвращении Габриэль Шанель в модную индустрию.
События фильма уносят нас в 1954 год, когда Коко Шанель решила вернуть на модный Олимп с показом в парижской студии-салоне на  Rue Cambon. Для этого проекта Карл Лагерфельд воссоздал студию Chanel с зеркальной лестницей в том виде, в котором она существовала в то время.

fb450a83efd7638787ac1d88c8a15520
К съемкам фильма Лагерфельд привлек дочь Чарли Чаплина – Джеральину Чаплин (Geraldine Chaplin), которая сыграла Габриэль Шанель.  Роль любимого дворецкого Франсуа досталась стилисту Сэму МакНайту (Sam McKnight). Также в картине задействованы актер Руперт Эверетт(Rupert Everett), актриса и модель Ариэль Домбаль (Arielle Dombasle), модель Хайди Маунт (Heidi Mount).

Chanel1

chanel3
Напомним, что это уже не первый фильм, который снимает Лагерфельд  о легендарной Шанель, в этом году вышла серия короткометражных фильмов об истории бренда «Inside Chanel».

Источник фото: Olivier Saillant
Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны