FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дизайнерские елки 2013 года

Fashionstep 06.12.2013 Мода, Новости Комментарии отключены

Главный атрибут Рождества и Нового года – елка. Мировые дизайнеры ежегодно создают рождественские деревья кто-то придерживается классики, а кто создает настоящие арт-объекты
Елка Dior в Hôtel Salomon de Rothschild, Париж создана для благотворительного мероприятия «Дизайнерские рождественские елки». Рождественское дерево Christian Dior полностью создано из роз – символ Дома моды.

elka dior
Елка Dolce & Gabbana в Claridge’s, Лондон
Дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана нарядили рождественскую елку для отеля Claridge’s. Старинный лондонский отель ежегодно привлекает Дома мод для оформления главного символа Рождества и Нового Года. Елка декорирована в классическим стиле, украшена более 500 расписными игрушками с изображением солнца, цветов миндаля и опунции. Средневековые рыцари на елке сделаны вручную, на врезанных из дерева воинах надеты разноцветные бархатные камзолы зеленого, красного, желтого и синего цветов -традиционных для всех итальянских торжеств.

dolce_GA
Елка Swarovski в Рокфеллер-центре, Нью-Йорк
Главную рождественскую елку Америки – 23-метровое дерево, украшенное 45000 светодиодами. Для его вершины бренд Swarovski создал звезду диаметром почти 3 метра.

Swarovski

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны