FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Куда пойти на этой неделе (02.12 — 08.12.2013)

Fashionstep 03.12.2013 Афиша, Культгид Комментарии отключены

3 декабря
Рождественский джазовый фестиваль Jõulujazz (с 28 ноября по 13 декабря) — самый большой фестиваль в Балтийских странах. Jõulujazz проводится ежегодно уже с начала 1990-х годов с участием престижных джазовых музыкантов со всего мира. Зимний сезон фестиваля согревает душу в темные, холодный вечера. Концерты с участием местных и международных талантов состоятся в церквях и на сценах по всей стране. Подобная программа фестиваля здесь.

4 декабря
Фестиваль современного танца «Утро 2013» («Hommik 2013») до 7 декабря.
Фестиваль курируется танцевальным объединением Эстонии (MTÜ Sõltumatu Tantsu Ühendus) и представляет то, что волнует всех нас в данный момент. На какие-то концерты вход свободный. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

5 декабря
Christmas Evening у Tallinn Dolls

tallin dolls foto
Tallinn Dolls приглашает всех желающих к себе в гости на небольшую рождественскую распродажу. Помимо покупок в этот вечер, вы можете воспользоваться услугами парикмахеров и визажистов, которые помогут вам создать своей образ. Мероприятие бесплатное, начало в 19:00. Для тек, кто хочет пойти нужно зарегистрировать по почте заранее info@tallinndolls.ee. Более подробная информация здесь.

Bazaar by Loomeinkubaator

bazaarBazaar by Loomeinkubaator пройдет по адресу Veereni 24 с 12:00 до 19:00). Здесь вы сможете познакомиться с эстонскими дизайнерами одежды, украшений и аксессуаров. Можно будет не просто посмотреть, но и купить понравившуюся вещь себе и близким. Ведь рождественские праздники совсем рядом. Более подробная информация здесь. А потом в хорошем настроении отправиться в F-Hoone, в четверг заведение отмечает день рождения, начало вечеринки в 20:00.

6 декабря

1033764942_n
Отметить завершение трудовой недели можно в Lounge Deja Vu. Там пройдет шоу Elgon Professional Winter Color Show. Мастер по волосам Марина Модина как можно быстро сделать прическу на вечеринку, новый год да и для обычного дня.

7 декабря

marimoКто еще не решил, что будет делать в этот субботний вечер, предлагаем посетить вечеринку бренда MARIMO. Повод – день рождения дизайнера бренда Mariliis Soobard. Будет шампанское, закуски и пипаркооки по тайному рецепту именницы. Ну а так, как день рождения приходится на предрождественский период, то гномики приготовили каждому гостю маленькие подарочки. Вы сможете не только отметить личный праздник Марилиис, но и познакомиться с ее коллекцией, а также спросить совета у дизайнера в выборе одежды и подборе аксессуаров. Начало в 19:00, Müürivahe 1,  вход свободный, предварительно нужно зарегистрироваться по почте info@marimofashion.com Если вы зарегистрирована на facebook, то более подробную инфомацию можно получить здесь.

Текст: fashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны