FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Lookbook: Liisi Eesmaa осень-зима 2013/14

Fashionstep 12.12.2013 Мода, Новости Комментарии отключены

«Põhjatäht» («Северная Звезда») — название коллекции эстонского дизайнера Лииси Эйсмаа (Liisi Eesmaa), вдохновение на создание коллекции дизайнер получила от красоты и цвета ночного неба. Даже название к элементам одежды были придуманы: Малая Медведица, Комета, Юпитер и Млечный Путь – ну что ж – право дизайнера.
В представленном лукбуке платья, платья и еще раз платья и пальто, и возвращающиеся из прошлого кейпы. Все свое внимание Лииса Эйсмаа сконцентрировала на женственности и элегантности – это как ода, когда женщины носили платья, блузки, юбки и никаких брюк. Но в коллекции дизайнера даже брюки выглядят женственно. 10По словам дизайнера, «Põhjatäht» символизирует конец года и время салютов, она для женщин, которые любят роскошь и индивидуальность. Цветовая гамма, как нам кажется, выбрана не случайно: оттенки синего напоминают небо, а желтого – звезды и огни салюта. Главное в коллекции, что ее можно носить.  Даже золотое пальто, стоит только дождаться особого случая.Liisi EesmaaДетали: 3D узоры и необычные украшения из оргстекла в волосах.

Текст: Yulias
Фото: Riina Varol

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны