FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Предновогодний праздник программы «Модное утро с Алиной Приваловой»

Fashionstep 20.12.2013 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

В начале декабря, в ресторане D.O.M прошли съемки предновогодней телепередачи «Модное утро с Алиной Приваловой». Постановщик мероприятия стилист Анатолий Эйн.
Второй сезон программа выходит на телеканале 3+ и уже полюбилась многим телезрителям, благодаря ей, мы в курсе новостей моды, красоты и здоровья. Программа щедро делится своими находками, выпускает новые и не забывает о прежних рубриках — «Измени себя», «С новосельем!», «Похудей-ка!», «С новым вкусом» и «Хочу домой!».  С «Модным утром» мы худеем, делаем ремонт, путешествуем, меняемся с помощью стилистов – Анатолия Эйна, Оксаны Тандит и Жени Фокина, готовим с шеф-поварами ресторанов и знаменитостями, например, с ведущей «Народного радио» Юлией Календа, обретаем четвероногих друзей и отмечаем вместе праздники.  В этот раз ресторан  D.O.M  распахнул свои двери для создателей программы и их гостей. В программе вечера были показы детской одежды Jacadi, украшений Glanz & Glamuur, оптика Instrumentaarium, Pesumaailm и Suva продемонстрировали коллекции нижнего белья, носок и чулок. Не обошлось и без розыгрыша подарков от MyLook, Olive Spa и CHI. Обувь для шоу была любезно предоставлена обувным магазином REM. Моделей к показу подготовили мастера CHI и официальный make up партнер Bella Pierre. Музыкальное сопровождение обеспечила Таня Михайлова в тандеме с Михкелем Матиисена.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны