FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Праздник нам приходит: Santas Secret Party

Fashionstep 03.12.2013 Мода, Новости Комментарии отключены

santa secret party11, 12, 13 декабря с 16:00 до 19:00 вы можете окунуться в праздничный шопинг в неформальной обстановке в шоуруме IRIS JANVIER. Праздники не за горами, а нам девушкам всегда так хочется выглядеть лучше всех, а времени бегать по магазинам не так много. Поэтому бренд IRIS JANVIER позвал к себе  гости для нас несколько творцов красоты из мира эстонской моды: Kirill Safonov, Hekatebianca by Katrin Kotkas, Rozali Fashion, DONNA NORDICA, Pi-Ret Jewelry, REM shoes Limited Collection. В один из вечеров вы сможете окунуться в приятную праздничную атмосферу, за милой беседой выбрать себе платье, украшение и туфельки и вуаля к Рождеству и встречи Нового Года вы готовы.
Santas Secret Party пройдет по адресу:  Koidula 24/10 (Кадриорг).
NB!!! Если хотите посетить вечеринку в стиле веселый шоппинг, то вам нужно зарегистрироваться до 8 декабря по адресу nfo@iris-janvier.com. Каждого, кто запишется и придет ждет сюрприз от IRIS JANVIER.

_68882909_n

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны