FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Ваш выход: как одеться на Новый год

Fashionstep 17.12.2013 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

FashionSTEP.ee о главных трендах для новогодней ночи
Две недели осталось до главной ночи в году, определиться с выбором наряда предстоит в самое ближайшее время. Среди главных трендов праздничного сезона – золотая вышивка, пайетки, высокие каблуки. Мы собрали пять эффектных варианта на любой вкус для встречи Нового года.
LOOK # 1 – смокинг
В гардеробе каждой из нас найдутся черные брюки и белая рубашка, а чтобы образ получился праздничным советуем дополнить его жакетом со вздернутыми плечами и золотой сеткой. В аксессуарах стоит придерживаться минимализма, достаточно будет брошки и кольца. Разбавить отчасти строгий наряд рекомендуем необычной маленькой сумочкой или просто клатчом красного цвета.

Look 1

Брюки Coast LA, рубашка Gucci, жакет Alexander McQueen, сумка Charlotte Olympia, брошь Yves Saint Laurent Vintage, кольцо Emilio Pucci

LOOK# 2 – вечная классика
Силуэт платья а-ля new look есть практически у каждой девушки. Превращаем платье из повседневного в вечернее, дополняя розовым атласным клатчем в тон цветочного принта, крупным золотым браслетом и вуаля – ваш выход!

look 2

Платье Tempelrley London, туфли Alejandro Ingelmo, клатч Saint Laurent, браслет Eddie Borgo, маска Venetian Mask

LOOK# 3 – диско
Пайетки, стразы, бисер, отделка камнями и другие сверкающие детали – все, что в течение года может казаться излишне вызывающим, в праздничном гардеробе будет как нельзя кстати. Платье усыпанное зелеными и синими пайетками дополняем аксессуарами такого же цвета.

Look 3

Платье Topshop, туфли Le Silla, серьги Kanupriya, часы Guess

LOOK # 4 – леди в красном
Иметь в гардеробе красное платье – желание многих, не впасть в пошлость в таком наряде не так-то и легко. Стоит обратить внимание на ироничные аксессуары в виде сумочки в форме телефона.

Look4

Платье Herve Leger, туфли Jimmy Choo, клатч Charlotte Olympia, колье Modcloth, кольцо Alexander McQueen

LOOK # 5 – руки в брюки и золотой запас
Одеваем черный комбинезон и используем по максиму аксессуары золотого цвета.

Look 5

Комбинезон Mango, туфли Jeffrey Campbell, сумочка Dolce&Gabbana, браслет Lara Bohic

 

Текст: Yulias
Фото: Аривы пресс-службы

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны