FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Показ мужского бренда Blue Inc London

Fashionstep 08.02.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Бренд британской мужской моды Blue Inc London и его весенне-летняя коллекция несет простой и понятный тезис – здесь есть все, что нужно  мужчине, любящему удобства жизни. Торговый знак, представляющий настоящий британский стиль street-style имеет во всем мире более 230 магазинов. С прошлого года, при посредничестве Baltika, бренд Blue Inc London представлен в странах Балтии. Покупателям предлагается удобная, трендовая мужская одежда и обувь по доступной цене.
Весеннюю коллекцию Blue Inc London представляют сегодня известные молодые люди Эстонии – DJ Йоосеп Ярвесаар и DJ Михкель Силлаотс, певцы Карл-Эрик Таукар и Карл-Кристьян Кинги, футболисты Рагнар Румп и Стен Педари. Специальный гость на презентации коллекции танцор труппы «JJ-street» из Франции.
Модное предприятие A Levy & Son Ltd имеет более чем столетнюю историю, бренд Blue Inc London создан в 1997 голу. Сегодня этот бренд представлен в сотнях магазинах по всему миру. Право представлять бренд имеет Baltika Grupp, в планах Baltika за три последующих года открыть в странах Балтии не менее 10 магазинов Blue Inc London.

Текст: FashionSTEP
Фото: Aivar Pärtel

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны