FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Happy Socks

Fashionstep 25.02.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Ни для кого не секрет, что аксессуары могут отлично дополнить любой образ. Хотя, некоторые умудряются за счет небольших акцентов сделать его целиком.

Tommy Ton socks 4

Tommy Ton

Поговорим сегодня о мужских носках. В нашем обществе, пожалуй, эта деталь гардероба является наиболее недооцененной.
Роль носков заключается не только в том, чтобы сделать переход от обуви к брюкам наиболее незаметным, но и, безусловно, держать ноги в тепле.
Если говорить о цветовой гамме, то обычно носки подбирают в тон брюкам или обуви, тем самым визуально корректируя длину ноги.
Есть мужчины, которые постоянно испытывают потребность в самовыражении. Это может затрагивать внешний вид в том числе. Яркие разноцветные носки — крайне актуальная тенденция в наше время. Так, почему бы ей не воспользоваться?

printed socks

Shop in: Siison, Asos, H&M, Jack&Jones

Под яркими носками следует понимать не только кричащие принты и рисунки, но и однотонные расцветки, которые будут хорошо сочетаться с вашим нарядом. Если вы отлично знаете, какая одежда вам подходит и сидит идеально, то смело можете переходить на следующую ступень — носить яркие носки!

Для правильного подбора есть ряд правил, к которым FashionStep советует прислушаться:
1. В носках должен присутствовать хотя бы один цвет из вашего полного лука. Даже если вы предпочли яркий принт, один из основных его цветов должен совпадать с цветом одного предмета вашей одежды.

Tommy Ton socks 3

Tommy Ton

2. Если в первом случае, не удалось гармонизировать цвет, то можно прибегнуть ко второй подсказке — игра принтов. Объедините сочетание яркой расцветки носков и аксессуаров (платки, галстуки, сумки), остальные вещи оставьте в монохромной тональности. То есть расставить два одинаковых акцента в разные места. Главное — удостовериться, что принт один в один похож. Только в этом случае — будет выглядеть уместно и не вычурно.

Gioconda Rafanelli & August Kaciuruba

Gioconda Rafanelli & August Kaciuruba

3. Если принты на носках выполнены в определенной тематике, то хорошо к ним подобрать и подобные стилистические аксессуары. Например, если вы захотели примерить на себя носки с военной расцветкой, смело носите с ними пиджак или куртку в стиле милитари.

Tommy Ton socks8

Tommy Ton

4. В холодную погоду хорошо будут смотреться вязаные толстые носки с цветным принтом. Такой стильный ход будет смотреться не только хорошо в повседневном луке, но и согреет ваши ноги.

Tommy Ton socks 2

Tommy Ton

Если вы не уверены в правильности своего выбора, то можно остановиться на более спокойных тонах. Такой подход только лишь добавит интересный элемент в ваш образ, разбавит привычные темные цвета одежды и обуви, и выглядеть вы будете стильно.

Текст: Lucine

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны