FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Победа эстонских дизайнеров в Лондоне

Fashionstep 17.02.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

16 февраля на торжественном гала-вечере вручения призов в Лондоне были объявлены победители International Fashion Showcase 2014 (IFS).  Лучшей экспозицией из 27 стран была выбрана Эстония. Дизайнеры второй год подряд завоевывают первое место в проекте IFS в рамках Недели моды в Лондоне. В этом году, как мы уже писали ранее, Эстонию представляли Марит Илисон, Кярт Пыльдманн, Йо Нурм и Силле Сикманн.

Kärt Põldmann

Marit Ilison

Jo Nurm

International Fashion Showcase (IFS) – это проект, запущенный в 2012 году Британским советом и Британским модным советом, в рамках которого поклонники и профессионалы моды знакомятся с наиболее одаренными и инновационными дизайнерами из разных стран. IFS приурочен именно к Неделе моды в Лондоне, для того чтобы в центре внимания журналистов, байеров и блоггеров, помимо показов, оказались и выставки восходящих звезд дизайна.
По словам жюри, эстонская выставка весьма умело и со вкусом соединила в одно целое историю и день сегодняшний.  Председатель жюри, редактор Vogue USA и одна из наиболее востребованных журналистов в мире миды – Сара Моуэр сказала, что выставка Эстонии «потрясает воображение».
Победа в проекте International Fashion Showcase доказывает, что эстонские дизайнеры конкурентоспособны на международном рынке.
Если в ближайшее время будете в Лондон, не проходите мимо. Выставка открыта до 23 февраля, по адресу 180 THE STRAND, WC2R, LONDON.
Куратор выставки: Танель Веэнре
Дизайн выставки: Ханнес Пракс
Графический дизайн: Стелла Скулачева, Керли Вирк
Руководитель проекта: Сирли Нымм
Организаторы: Эстонский центр дизайна, Посольство Эстонии в Лондоне

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны