FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Праздничный вечер в шоуруме IRIS JANVIER

Не только мировые бренды готовятся ко Дню всех влюбленных, но и эстонские. Дизайнеры модной одежды IRIS JANVIER, женственных ювелирных украшений New Vintage by Kriss и кожаных аксессуаров Kadri Kruus ждут всех 6 февраля на модный вечер, посвященный дню святого Валентина.

1524681_604249702975498_268825236_n
«В день святого Валентина принято дарить подарки друзьям, подругам и любимым, но важно помнить, что по-настоящему хорошим другом может быть тот, кто любит и уважает самого себя»,- считает основатель бренда IRIS JANVIER Арина Барановская, — «поэтому мы и предлагает девушкам посвятить этот день не карьере, семье или любимому, а самим себе. Весёлый модный вечер в компании лучших подруг, примеряя стильные платья и шикарные украшения — лучший способ почувствовать себя красивой и женственной».
Стилист Алёна Соколовская поможет выбрать лучшие комплекты и поделится модными советами. Новинки сезонного макияжа представит марка натуральной косметики Dr. Hauschka. Специалисты бренда также порадуют расслабляющим массажем рук. Приветственный напиток Amarula Cream добавит нотку хорошего настроения.
Мероприятие пройдет 6 февраля в сотрудничестве с журналом MOOD в шоуруме IRIS JANVIER по адресу L.Koidula 24/10 в Кадриорге, Таллинн. Зарегистрироваться на мероприятие можно на страничке Facebook до 5 февраля.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны