FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Все, что любезнице надо к Валентинову дню

Fashionstep 10.02.2014 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Праздник к нам приходит – День св. Валентина или как его еще называют в Эстонии Sõbrapäev. Кто-то любит этот праздник, кто-то нет. Но в любом случаем – отличный повод одеться ярче. Для тех, кто считает, что красный цвет не совсем уместен в трудовые будни, в этот день его смело можно носить. FashionSTEP любит все праздники и День св. Валентина не исключение, поэтому мы сделали подборку из 30 вещей. Красивое платье Alice+Olivia, серьги в виде сердечек Betsey Johnson, расшитый цветочным принтом жакет River Island, розовые в белый горошек плюшевые домашние тапочки и еще много всего. Ведь подарок для себя можно найти в любой ценовой категории. Плюс мы подготовили  несколько луков на тот случай, если вы не знаете, что надеть в пятницу вечером. Романтичное белое платье в черный горох – классика всех времен и белые брюки с красной блузкой тоже – никогда не будут выглядеть скучно, если вы правильно подберете аксессуары.  А чтобы отправится после работы в кино или в кафе, предлагаем вариант в стиле casual любимые джинсы, белую футболку с красным сердцем на груди, вместо каблуков куды такого же цвета как и принт на майке, блага в городе пахнет весной. Если вы в пятницу будете в красном обязательно присылайте нам свои фотографии в полным рост, а мы опубликуем лучшие ваши образы на нашем сайте в разделе «Street Style». Да-да, с весны у нас будет новый раздел и не важно живете вы в Эстонии или еще в какой-либо стране, мы всегда можете прислать нам свои фотографии по адресу  info@fashionstep.ee.  Ведь как говорила Шанель: «моду нельзя считать модой, если ее не носят женщины на улице».

red

платье Dorothy Perkins, пиджак Ted Baker, брюки Proenza Schouler, клатч Guess by Marciano, браслет Max&Chloe, серьги Debenhams, парфюм Marc Jacobs, туфли Jimmy Choo, лак для ногтей Zoya

блейзер Vionnet, топ Vivienne Westwood, пиджаки H&M, Amazon, джинсы: H&M, Mango, American Eagle Outfitters, кеды Red Fabric, Converse, Mango, клатч 2bstores, украшение Betsey Johnson, серьги Catofashion.

блейзер Vionnet, топ Vivienne Westwood, пиджаки H&M, Amazon, джинсы: H&M, Mango, American Eagle Outfitters, кеды Red Fabric, Converse, Mango, клатч 2bstores, украшение Betsey Johnson, серьги Catofashion.

 

Текст: Yulias
Подборку и луки подготовила Елена

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны