FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Латвийская мода и музыка в Тарту

Fashionstep 14.03.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Сегодня в тартуском торговом центре Kaubamaja в рамках мероприятия Moekuulutaja можно будет ознакомиться с модой и музыкой наших южных соседей. Свои коллекции продемонстрируют бренды из Латвии — One Wolf, BeCarousell и SALT. Латвийскую музыку представит музыкальный коллектив Sus Dungo, состоящий из 7 молодых .

latvijskie dizajnery

SALT, BeCarousell, One Wolf

«Moekuulutaja всегда предлагает публике что-то новое и заслуживающее внимания, и мы очень рады, что на этот раз у нас есть возможность показать коллекции талантливых дизайнеров моды из соседней страны, – говорит исполнительный директор Tartu Kaubamaja Марью Йеэдас. – Речь идет о популярных в Латвии модных марках, которые обязательно найдут поклонников и среди наших почитателей моды».
Грандиозное гала-шоу латвийских брендов моды состоится сегодня в 18.00, Sus Dungo будут выступать в 15.30, 16.30 и 17.30.
В дополнение к этому, в рамках Moekuulutaja, сегодня и завтра будут проходить показы, на которых будут продемонстрированы модные тенденции весенне-летнего сезона для взрослых, молодежи и детей. На третьем этаже центра до конца недели будет работать pop-up магазин, где можно приобрести творения местных и латвийских дизайнеров, а также выбрать интересные аксессуары и товары для красоты.
В субботу в 14.00 можно полюбоваться коллекциями, прошедшими в финал мероприятия Mood-Performance-Tants, а с 13.00 до 15.00 девушки и молодые люди, мечтающие стать моделями, могут принять участие в конкурсе-поиске новых моделей, проводимом агентством E.M.A. В субботу музыкальное настроение будет поддерживать эстонская группа August Hunt.
Для посетителей все мероприятия бесплатны.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны