FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

LVMH назвал 12 финалистов конкурса молодых дизайнеров

Fashionstep 13.03.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Сегодня модный конгломерат LVMH назвал 12 финалистов конкурса молодых дизайнеров, которые поборются за главный приз 28 мая. В финал вошли Симон Роша, Жульен Доссена, Крис Джелинас, Габриэль Коланжело, Шейн Оливер, Симон Джакумус, Тина и Никита Сутрадхар, Эрин Битти и Макс Остервейс, Томас Тейт, Тиллманн Лоутербах, Тим Коппенс и Вика Газинская.

LVMH_Prize_cocktail

Проект был инициирован Дельфиной Арно, членом правления LVMH и исполнительным вице-президентом Louis Vuitton, которая подчеркивает важность инициативы для молодых дизайнеров.

Премия является беспрецедентной с точки зрения концепции, состава жюри и международного масштаба. В жюри входят Карл Лагерфельд, Риккардо Тиши, Раф Симонс, Кэрол Лим и Умберто Леон, Марк Джейкобс, Фиби Файло, Дельфина Арно, Сара Мауэр и другие. Именно они определят победителя, который получит главный приз в размере 300 тыс. евро, а также консультации и поддержку от менеджеров LVMH на протяжении 12 месяцев.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны