FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Объявлены имена номинантов CFDA Fashion Awards

Fashionstep 12.03.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Стали известны имена дизайнеров, номинированных на престижную модную премию CFDA Fashion Awards. За звание лучшего дизайнера женской одежды в этом году поборются Марк Джейкобс, Джозеф Альтузарра и Александр Ванг.

Marc-Jacobs

Марк Джейкобс

В категории «Дизайнер мужской одежды» сразятся Том Браун, Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл из Rag & Bone и дизайнеры Public School Максвелл Осборн и Доа-Йи Чоу.
Претендентами на звание мастеров по аксессуарам стали Александр Ванг, сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен, ответственные за The Row, и Лазаро Эрнандес с Джеком МакКоллоу из Proenza Schouler.

RagBoneMarcus-WainwrightDavid-Neville

Том Браун, Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл

Награду Swarovski, как и в прошлые годы, вручат главному восходящему модному таланту. В числе претендентов на звание главной надежды в дизайне женской одежды — Рози Ассулин, Уэс Гордон, Шэйн Габье из Creatures of the Wind и Кристофер Питерс. За награду Swarovski в области мужской одежды сразятся Тим Коппен, Тодд Снайдер и Шэйн Оливье из Hood by Air, а в категории «Дизайн аксессуаров» — Марк Элари, Ирен Нойвирт и Дженнифер Фишер.

20091026_mary-kate-ashley-olsen_post

Мари-Кейэ и Эшли Олсен

Том Форд унесет домой награду Джеффри Бина за невероятные прижизненные достижения, Раф Симонс получит признание за свои достижения на международном рынке, Полу Кавако достанется Media Award, вручаемая в память о Евгении Шеппард. А идеологу проекта Fashion Calendar Рут Финли вручат Board of Director’s Tribute Award.

Церемония вручения наград пройдет при поддержке Swarovski 2 июня в Alice Tully Hall.
Текст: FashionSTEP

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны