FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Весеннее мероприятие Moekuulutaja

Fashionstep 18.03.2014 Мероприятия, Фоторепортажи Комментарии отключены

На прошлой неделе, как за окном, так и в тартуском Kaubmaja, была весна. В рамках мероприятия Moekuulutaja прошли показы новых коллекций для взрослых и детей, а также музыкальные представления местной группы August Hunt и гостей из Латвии — Sus Dungo.

ЖЕМЧУЖИНЫ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА KAUBAMAJA

В показе новых коллекций Kaubamaja стилист Britta Ratas знакомит с четырьмя направлениями новых тенденций – насыщенная цветовая палитра, экзотические принты, черно-белая геометрия и мягкая пастель. Самые смелые могут сочетать разные принты в одном образе.

 

ДЕТСКОЕ SHOW

Самые маленькие представители моды — дети начали показ веселым ярким представлением. Стилист Kirsi Altjõe попыталась представить узоры животного мира, новые графические решения и колоритные оттенки радуги. По мнению стилиста, дети могут наравне с взрослыми носить смелые аксессуары – шарфы, платки, солнечные очки, ремни, и даже какого-нибудь представителя джунглей в виде аксессуара.

 

ПОКАЗ ЛАТВИЙСКИХ БРЕНДОВ

Гостями мероприятия Moekuulutaja стали бренды из Латвии — BeCarousell, SALT и One Wolf. Женственные платья от BeCarousell, спортивный стиль от One Wolf и вечерние наряды продемонстрировал бренд  SALT.

МОЛОДЕЖНЫЙ ПОКАЗ

«Молодежная мода не имеет границ», — считает стилист Piret Vapajeva. Смелые цвета, смешивание различных оттенков, сочетание спортивного и классического стиля, захватывающие и привлекательные аксессуары – все это возможно! Кружевное платье и спортивная обувь? Почему бы и нет!

MOOD-PERFORMANCE

 

Фото: Kertin Vasser

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны