FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

АССОРТИМЕНТ NET-A-PORTER ПОПОЛНИТСЯ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДОЙ

Fashionstep 18.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

По мнению специалистов, которые изучают состояние модного рынка, один из самых крупных в мире он-лайн магазинов дизайнерских вещей и аксессуаров, Net-a-porter, готовит к запуску специальный отдел, где можно будет приобрести спортивную одежду.

candice_swanepoel3a

Игнорировать тот факт, что мода на здоровый образ жизни сейчас на пике популярности, просто бессмысленно, а удобная и стильная спортивная одежда — одна из основных его составляющих. Реалии сегодняшнего дня таковы, что даже самые ярые противники внедрения кроссовок, спортивных маек и шорт на подиумы начали потихоньку, но очень серьезно задумываются о приобретении пары Raf Simons x adidas Originals или New Balance.

Net-a-porter просто не могут не уловить этот переломный момент, а потому уже совсем скоро они предложат своим покупателям не только шикарные коктейльные платья Versace или строгие брюки Сhloé, но и не менее желанную спортивную одежду. Если верить слухам, ритейлер собирается запустить отдельную секцию, где будут представлены бренды, которые предлагают экипировку для занятий теннисом, пробежками и йогой. К слову, уже сейчас на сайте магазина можно приобрести спортивные топы, худи и леггинсы от аdidas by Stella McСartney и T by Alexander Wang.

Официальные представители Net-a-porter пока отказываются давать любые комментарии по этому поводу.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны