FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КОЛЛАБОРАЦИЯ ALEXANDER WANG С H&M

Fashionstep 13.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Последовав примеру таких модных Домов, как Versace, Isabel Marant, Maison Martin Margiela и Alber Elbaz, Alexander Wang также решился на коллаборацию с известным шведским брендом H&M. Об этой чудесной новости дизайнер сообщил в своем Instagram.

Alexander-Wang-HM-Collaboration-2014
Ежегодно H&M плодотворно сотрудничает с именитыми брендами и дизайнерами, создавая действительно интересные капсульные коллекции. Нынешняя коллаборация состоится с мэтром мировой моды Александром Вангом, выход совместной коллекции назначен уже на 6 ноября. Американский дизайнер не только занимает пост креативного директора Balenciaga, но еще и развивает первую и вторую линии своего собственного бренда Alexander Wang.

О том, что Александр займется созданием коллекции для масс-маркет бренда, стало известно из официального Instagram дизайнера, где сегодня были выложены два видео: в одном тизере снята баскетбольная площадка и загорающиеся софиты, а во втором на руку ставят штамп со светящейся надписью ALEXANDERWANG х HM.

Больше о сотрудничестве двух брендов можно будет узнать на музыкальном фестивале Coachella, который проходит сегодня в Лос-Анджелесе.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны