FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ГЛАМУРНЫЙ STREET-STYLE OT PATRIZIA PEPE

Fashionstep 30.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Итальянский модный Дом Patrizia Pepe порадовал своих поклонников яркой и свежей летней капсульной коллекцией, которая получила название Downtown Jungle

1

В моделях новой линейки бренда весьма гармонично объединились дух мегаполиса и ритмы современных джунглей — столь удачного эффекта дизайнерам Patrizia Pepe удалось достичь благодаря грамотному использованию таких летних трендов, как спортивные элементы, анималистичные принты и яркие насыщенные краски. Коллекция больше подходит под категорию street-style, хотя гламурных акцентов в ней также предостаточно.

В качестве моделей для рекламного видеоролика и фотосессии лукбука были приглашены не профессиональные модели, как это обычно бывает в подобных ситуациях. Представительницами летней капсулы Patrizia Pepe стали современные герои молодежи – блогер Кьяра Насти, диджей Ema Stockholma, телеведущая и скейтерша Джорджия Кривелло, начинающая манекенщица Елена Бонамико и певица Андреа Делогу.

Девушки демонстрируют яркие контрастные наряды коллекции на баскетбольной площадке, динамично играя с мячом и переводя дух под знойным летним солнцем.

patrizia pepe

patrizia pepe

patrizia pepe

patrizia pepe

patrizia pepe

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны