FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Gucci в цветочном шоу Chelsea Flower Show

Fashionstep 28.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный Дом Gucci станет участником ежегодной выставки цветов, организатором которой является Королевское садоводческое общество

аватар

Бренд вырастит настоящий сад из цветов, воссоздав собственный классический принт Gucci Flora Garden. Яркое и красочное цветочное шоу каждый год проводится на территории Королевского госпиталя в Лондоне, по праву считаясь одной из самых популярных выставок цветов в мире. За создание необычной цветочной композиции в виде классического принта Flora Gucci возьмется дизайнер Сара Эберле. По словам Фриды Джаннини креативного директора модного Дома, она считает этот проект действительно волшебным и будет очень рада наблюдать за тем, как культовый узор перевоплотится в самый настоящий сад.

Flora Gucci

«Flora — знаковый мотив Gucci, это первый принт, который я посчитала необходимым воссоздать в соответствии с теми запросами, которые диктует нам сегодняшняя мода. Сейчас этот узор широко используется практически во всех наших творениях, включая платья, сумки, шарфы и даже для украшения серии парфюмов», — рассказала Джаннини.

Также в ближайших планах Gucci — выпуск двух новых сумок модели Lady Lock, приуроченный к запуску проекта в рамках Chelsea Flower Show. Каждая из них будет расписана узорами Flora. Приобрести сумки, представленные в двух размерах, можно будет лишь в бутике Gucci на Sloane Street, который располагается возле Королевского госпиталя.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны