FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

«КАМЕРТОН 2014» ЗАЗВУЧИТ В АПРЕЛЕ

Fashionstep 03.04.2014 Афиша, Концерты Комментарии отключены

11 и 12 апреля в Центре русской культуры пройдет VIII   Международный фестиваль детских хоров и вокально-хоровых студий  из Таллинна, Нарвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода «Камертон-2014»

Kammerton 2014

Этот фестиваль  традиционно высокого уровня, так что можно быть уверенным, что  выступающие в этом году хоровые и вокальные коллективы также покажут прекрасную подготовку. Гостем фестиваля будет оркестр русских народных инструментов детской музыкальной школы им. Аренского из Великого Новгорода. Особым номером программы станет выступление юного скрипача, лауреата многочисленных конкурсов Федора Мартынова, учащегося Средней специальной музыкальной школы при Санкт-Петербургской Консерватории – его концерт состоится 11 апреля в малом зале Центре русской культуры.

Выступления будет оценивать  компетентное жюри в составе доцента Эстонской академии музыки Юри Рента и руководителя хоровой студии «Радуга» Наталии Кузиной. Победители  получат награды, а зрители удовольствие.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны