FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КАПСУЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CHLOÉ ДЛЯ САМОГО ЖАРКОГО ЛЕТА

Fashionstep 17.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Французский Дом Chloé презентовал плод своего сотрудничества с гигантом ритейла, сайтом Net-a-Porter. Результатом столь интересной коллаборации стала капсульная коллекция одежды и аксессуаров, разработанная специально для жаркой и знойной погоды.

В продажу новая линия только поступила, ее можно приобрести на сайте Net-a-Porter. Chloé включили в капсульную коллекцию 14 предметов, в основном же она состоит из юбок, блузок, платьев, топов, легких джемперов и шорт. Также не обошлось и без аксессуаров: в линию вошли браслет и кольцо из желтого золота и сумка насыщенного синего цвета на широком ремне.

1

3

4

5

6

7

8 911 10Как утверждает Клэр Уэйт Келлер, креативный директор Chloé, придать коллекции дух томного горячего лета ей удалось с помощью использования цветных полосок в морском стиле, оборок, легких воланов и натуральных тканей, прохладных как на вид, так и на ощупь. «Мне очень хотелось, чтобы моя новая линия могла передать всю легкость и безмятежность летних дней, создать ощущение пляжа в условиях шумного города» — объясняет Клэр.

Капсульная линия получилась необычайно лаконичной, но при этом женственной, элегантной и практичной. Ее явно оценят как преданные клиентки Net-a-Porter, так и поклонницы самого бренда Chloé.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны