FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КРАСОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КОЛЛАБОРАЦИИ J.CREW И СОФИИ ВЕБСТЕР

Fashionstep 22.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Известный британский дизайнер София Вебстер объединилась с J.Crew для создания совместной линии весенней обуви, в которой воплотятся все лучшие качества обоих брендов

shoes

По словам главного дизайнера J.Crew, Тома Мора, творчество Софии Вебстер очень естественно и гармонично сочетается с концепцией их бренда. «Люди во всем мире знают нас, как ценителей оригинальных колористических решений и смелых миксов цвета и графики, а потому я уверен, что наш с Софией тандем — это действительно отличная идея, ведь нам есть чем поделиться друг с другом. Мне кажется, дизайнерский талант у нее в крови», — говорит Мора.

Вчера весенне-летняя коллекция обуви, созданная J.Crew и Софией Вебстер, уже поступила в продажу в фирменные бутики брендов. В линию были включены 13 моделей лодочек и босоножек на шпильке, каждая из которых выглядит действительно шикарно, современно и необычайно женственно.

1

2 3

Среди расцветок фигурируют алый, черный, темно-синий и бирюзовый оттенки, также большинство пар украшены изысканными графическими принтами. Цены на обувь из новой линии варьируются от $320 до $695 за пару.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны