FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

МАСТЕР-КЛАСС: ВСЕ ОБ УКРАШЕНИЯХ

Fashionstep 04.04.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

5 апреля в эстонском Музее прикладного искусства и дизайна (Eesti Tarbekunsti- ja Disainimuuseum) художники-ювелиры Кятрин Беляев, Дарья Попоплитова и Софья Маркарова проведут «workshop» на русском языке, тема — ювелирные украшения.

DK 00 Buck 7b

Молодые художники познакомят вас с возможностями ухода за разными украшениями, дадут совет, куда обращаться, если украшение нуждается в ремонте, объяснят, как самостоятельно ухаживать за украшениями в домашних условиях. Также они расскажут о разных видах украшений: старинные украшения из драгоценных металлов, старинные неметаллические украшения, украшения из кости и рога,  украшения из дерева, гравировки на камне и горных породах, пластмасса и акрил, драгоценные металлы и  редко используемые металлы. Участники могут принести различные украшения, насчет которых они хотят получить совет.

FI 00 Lehtinen 11 add

NB! Workshop пройдет с использованием иллюстративного материала и образцов украшений в формате лекции и обсуждения. Руководители не будут ремонтировать украшения на месте, но они с радостью дадут вам свои советы. Workshop проводится в рамках выставки современных украшений «From the Coolest Corner», которую участники  смогут посетить наряду с другими выставками музея.

Время проведения:  5 апреля, в 14.00 (на русском языке)
Место проведения: Lai 17, Tallinn
Продолжительность: 90 минут
Плата за участие:  5 евро (включает посещение музея)
Предварительная регистрация и дополнительная информация: Сандра Сирп, 627 4607, haridus@etdm.ee

 



EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны