FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ЧЕТЫРЕ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИИ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN

Fashionstep 10.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

На днях исполняется 20 лет с того момента, как известный итальянский бренд Giuseppe Zanotti Design впервые появился на рынке обуви и аксессуаров. Чтобы как следует отметить юбилей, креативный директор марки разработал и подготовил к выпуску четыре капсульные коллекции.

zanotti01

Создатели марки Giuseppe Zanotti, которая, к слову, недавно вошла в корпорацию LVMH, предсказывают своему детищу лишь радостные перспективы. Джузеппе Занотти свято верит в то, что двадцать лет работы — это не рубеж, а лишь начало чего-то нового. «Умирать я еще пока не собираюсь, – сообщает дизайнер. – А потому считаю, что слишком рано говорить о ретроспективах. У меня просто возникло желание разработать коллекцию, в которой обозначились бы жизненно важные элементы моего творчества».

Каждая линия имеет свой характер и посвящена определенной стилистической особенности бренда. Первая из четырех капсульных коллекций носит «драгоценное» название Jewel, в нее вошли несколько пар золотых сандалий. Эту линию можно будет приобрести уже в июне. Названия следующих трех коллекций — Black Stilettos, Disco и Rock’n’Roll. Их презентуют в сентябре, ноябре и феврале следующего года.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны