FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА MONTON В ИСПАНИИ

Fashionstep 02.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Эстонский бренд одежды Monton расширяет свои географические границы. 13 марта концерн Baltika подписал договор франшизы с испанским предприятием Mirworld Organization. И уже августе этого года будет открыт первый магазин Monton на территории Испании.

1544284_10152260157893955_1571262739_n

Испания – вторая страна, где начнет действовать франшиза бренда – в прошлом году магазины Monton были открыты в Белоруссии. «Мы приложили массу усилий для развития бренда и укрепления его конкурентоспособных позиций на рынке, что верим в успех и за пределами Эстонии. Очень важно найти сильных партнеров в области розничной торговли, которые смогли бы донести до потенциального потребителя эстонский дизайн с его многолетним опытом производства», — комментирует сие событие член правления Baltika Group Кати Кусмин (Kati Kusmin).

Первый магазин Monton в Испании будет открыт, как мы уже писали, в августе этого года на Тенерифе в торговом центре Parque Santiago. Бренд Monton был создан в 2002 году, и сразу был представлен в пяти странах. На территории Эстонии открыто около 50 магазинов марки, а также в Латвии, Литве, Украине, России, Белоруссии. А теперь и в солнечной Испании.

Текст: FashionSTEP

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны