FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ПАСТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА В МУЖСКОМ ГАРДЕРОБЕ

Fashionstep 01.04.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

С приходом весны настало время задуматься о своем весеннем гардеробе. Ранее мужчины считали нормой носить сдержанные цвета и не прибегать к смелым сочетаниям. Но цвет — это один из основоположников стиля, который стремительно набирает обороты с каждым днем. И стоит признать, что у цвета есть много различных оттенков. Всего лишь надо научиться подбирать наиболее подходящий. Сегодня поговорим о пастельных цветах и их комбинациях.

pastels 600

albertstrom.com

Основная причина носить пастельные оттенки — осторожный подход к тренду без особых усилий. Если вам трудно применить в своем повседневном гардеробе яркий цвет, смело пробуйте его заменить таким же, но на несколько тонов светлее. Приглушенные цвета намного проще включить в свой привычный гардероб, и проживут эти вещи не один сезон. Все потому, что пастельные оттенки хорошо смотрятся как с яркими, контрастными, так и со сдержанными монохромными цветами. Не стоит думать, что пастель в одежде превратит вас в блеклых и незаметных. Напротив, такая палитра наиболее долговечна и подходит большему числу мужчин с разным типом кожи.

Подбирая одежду пастельных тонов, аккуратно подходите к сочетаниям оттенков. Наиболее простой вариант выбора — тон либо светлее, либо темнее оттенка вашей кожи. В противном случае вы рискуете слиться воедино. Чаще всего это относится к розовым, бежевым и кремовым оттенкам.

onedapperstreet.com

onedapperstreet.com

Несмотря на то, что в гардероб добавляются мягкие оттенки, они ничуть  не идут вразрез с мужской брутальностью. Повторюсь, это будет намного более безопасный выбор при создании гармоничных образов, чем яркий цвет или необычный фасон одежды.  Можете начать с аксессуаров — галстук, носки или платок, и постепенно перейти к рубашкам, брюкам и пиджакам пастельных цветов. Пробуйте различные сочетания, ведь сейчас  для этого столько возможностей!

Вся одежда Zara

Вся одежда Zara

Вся одежда H&M

Вся одежда H&M

Mango pastels

Одежа HE by Mango

 

Материал подготовила Lucine

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны