FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ROLAND MOURET СОЗДАCТ КОЛЛЕКЦИЮ ДЛЯ BANANA REPUBLIC

Fashionstep 15.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Знаменитый дизайнер Ролан Муре станет создателем капсульной коллекции для бренда Banana Republic: основой ее составляющей станут платья

ROLAND MOURET СОЗДАТ КОЛЛЕКЦИЮ ДЛЯ BANANA REPUBLIC

Всего капсульная коллекция будет состоять из 5 предметов. Сообщается, что в нее войдут свитера, топы, юбки и брюки. Но раз создателем капсулы станет Ролан Муре, значит без шикарных платьев тут точно не обойтись. По словам самого дизайнера, он планирует разработать не просто бюджетные копии моделей из его подиумных коллекций. Муре работает над созданием платьев, которые идеально сядут на всех без исключения покупательницах Banana Republic.

Roland Mouret for Banana Republic
Как говорит дизайнер, каждая женщина должна иметь возможность стать обладательницей платья, которое будет на ней сидеть точно так же, как перчатка на руке. Что же до цветовой гаммы коллекции Roland Mouret for Banana Republic, то основным ее оттенком был выбран черный, дополненный вставками фуксии, белого и ярко-голубого. Также, по задумке Муре, многие вещи будут созданы с применением приема color blocking.

«Ролан получил мировую известность благодаря своим непревзойденным платьям, а эти вещи как раз являются одной из важнейших составляющих нашего бизнеса», — рассказала вице-президент женской линии Banana Republic Меллони Биркетт.

Приобрести вещи из капсульной коллекции можно будет уже в августе.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны