FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

СЬЮЗИ БАББЛ РЕШИЛА НАПИСАТЬ КНИГУ О МОДЕ

Fashionstep 23.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Сьюзи Лау, больше известная как fashion-блогер Сьюзи Баббл, сообщила читателям своего блога весьма неожиданную новость: она собирается писать книгу, посвященную модной тематике

Сьюзи Баббл
К сожалению, пока Сьюзи не выдала совершенно никаких подробностей своих дальнейших планов. Есть предположения, что блогер создаст иллюстрированный альбом с короткими историями из ее жизни, подкрепленными фотографиями, по примеру того, который выпустила ранее «It» Алекса Чанг; также Баббл может издать гид по стилю или же, к примеру, масштабное исследование на тему моды — о конкретных намерениях девушки достоверно пока неизвестно никому.

Сьюзи Баббл
Вообще, от Сьюзи Баббл можно ожидать любых сюрпризов, ведь девушка действительно вкладывает максимум усилий в свое занятие и делает это с огромным удовольствием. Поклонники творчества Сьюзи сходятся во мнении, что ее блог стоит на несколько ступеней выше тех порталов, которые вызывают интерес исключительно красивыми картинками.

Многотысячная армия читателей блога девушки и 225 тысяч ее подписчиков в Twitter новость восприняли очень восторженно: поклонники модного блогера действительно не дождутся, когда эта книга наконец увидит свет.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны