FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

TOD`S И NENDO ВЫПУСТИЛИ СОВМЕСТНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ МОКАСИН

Fashionstep 10.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Итальянский бренд Tod’s, известный благодаря своим роскошным мокасинам высочайшего качества, объединился с японской студией дизайна Nendo для создания новой линии мужской обуви

 Tods and Nendo

Коллекцию представят в рамках Salone del Mobile во флагманском бутике Tod’s, открывшемся на днях в Милане. Мужские мокасины Tod’s by Nendo — это новый взгляд на современную классику. Именно так охарактеризовал последнюю коллекцию Оки Сато, знаменитый дизайнер и архитектор студии Nendo.

Витрина

Создателям линии мужских мокасин, предназначенных для любителей яхт и регатного спорта, с блеском удалось объединить в единое целое итальянскую классику и передовые японские технологии. Вся обувь из новой коллекции изготовлена из двух материалов: для создания подошвы использовалась резина, а верх состоит из замши. Важно то, что мокасины позволяют ноге «дышать» — таким образом, даже в самую жаркую погоду хозяину такой обуви гарантирован комфорт.

Tods-Envelope-Boat-Shoes-by-Nendo-TGJ.02Еще одно приятное дополнение мокасин из последней коллекции — это шнурок, который имеет вид застежки конверта и соединяет нижнюю часть обуви с верхней. Именно благодаря этому изобретению модель получила свое название — Envelope.

Витрина1

По словам Оки Сато, на разработку данной модели он потратил целый год. Основной целью дизайнера было создание идеальной пары, которая отлично впишется как в повседневный образ, так и в праздничный, имея при этом элегантный и легкий вид.

Текст: FashionSTEP

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны