FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ВЕЧЕРИНКА YOGA BEAT

Fashionstep 21.04.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

Наступил момент, когда Yoga Beat откроет свои двери во второй раз – 26 апреля в Коплиском молодежном центре (Копли, 98) в 17:30 состоится вечеринка. Мы уже писали, что это совершенно новый формат мероприятий, отличие вечеринки Yoga Beat в том, что она проходит без примеси табака и алкоголя. Участники мероприятия получают опыт занятий йогой и медитации, наслаждаются прекрасной едой и безалкогольными напитками. Также в программе вокально-инструментальная группа, которая создаст танцевальное настроение вечеринки и многие другие развлекательные представления.

YogaBeat
Подобного рода вечеринки уже давно проводятся в разных странах: Аргентине, Уругвае, Парагвае, Чили, Литве, Польше, России и др. У них разные названия, но всех их объединяет одна цель – «Pure Party». Данный проект завоевал феноменальный успех. В 2011 году в Литве получил высокую оценку Национальным Союзом контроля использования табака и алкоголя и был выбран лучшим событием Sober (Sober Event).

Мероприятие является благотворительным. Основная цель — снизить пристрастие к алкоголю, никотину и наркотикам среди молодежи. Организаторы Yoga Beat верят, мероприятие способствует улучшению отношений в молодежной среде, что в дальнейшем приведет к спокойствию, терпимости и стабильности в обществе.

Всех желающих ждут 26 апреля по адресу Копли, 98 в 17:30! Yoga Beat – прекрасная возможность отдохнуть умом и телом, зарядиться энергией и положительными эмоциями! Вход на вечеринку свободный!
Также вы можете следить за новостями на странице Facebook.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны