FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР «APRIL ALLURE» В ШОУРУМЕ IRIS JANVIER

Fashionstep 08.04.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

Мероприятия в шоуруме IRIS JANVIER становятся доброй традицией для модниц Таллинна. В этот раз, 10 апреля, эстонский бренд женской одежды IRIS JANVIER приглашает всех желающих встретить настоящую и солнечную весну вместе.

2logo1_small

Ведь что за весна без нового яркого, воздушного и легкого платья, тем более в этот вечер можно одним из первых увидеть весенне-летнюю коллекцию IRIS JANVIER. А также познакомиться с новинками New Vintage by Kriss и подобрать туфельки REM King. Для того, чтобы выбор был не так сложен, а гардероб полон, стилист Наталия Кобриссева расскажет, как правильно сочетать цвета, подбирать одежду и аксессуары именно вам.

7logo_small

Все мы девочки, девушки любим не только платья, туфли, сумочки и украшения, но и баночки-скляночки с косметикой. В этом нам поможет продукция природной косметики MADARA, уникальность которой в активных веществах растений Северных стран. Познакомят нас и с американской продукцией NATURA KERATIN Organic Hair Care System.

Весеннее настроение улучшат коктейли CAMPARI и закуски представленные рестораном SUZANI.

Стильный и весенний вечер пройдет 10 апреля с 14:00 до 20:30 шоуруме IRIS JANVIER (L.Koidula 24/10, Кадриорг, Таллинн, ; +372 504 3272).

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны