FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

VINCE ЗАПУСТИЛИ НЕВЕРОЯТНО СТИЛЬНУЮ ЛИНИЮ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ

Fashionstep 11.04.2014 FashionKids, Новости Комментарии отключены

Приятная новость для родителей, которые хотят одевать своих детей в действительно модные вещи, соответствующие последним тенденциям: Vince решили создать коллекцию детской одежды, полностью отражающую основной стиль бренда.

7

«Мы очень рады дополнить Vince детской линией, которая, помимо отличного качества, выглядит действительно круто и воплощает главную идею и основную стилистику нашего бренда», говорит генеральный директор марки, Джилл Греноф. Коллекция еще не поступила в продажу, но поступления ее в офф-лайн магазины с нетерпением ждут тысячи желающих. И это не удивительно: перед существенно уменьшенными в размерах версиями люксовой спортивной и casual одежды Vince не устоит ни один взрослый родитель.

В детскую линию вошли кожаные куртки и леггенсы, кашемировые толстовки, жилеты из искусственного меха  и джинсы, в том числе и скини. Основная часть коллекции состоит из таких классических оттенков, как серый и черный, но есть также несколько вариантов фиолетового, малинового, небесно-голубого и цвета фуксии.

2

3

4

5

6
Линия детской одежды поступит в продажу в большинство крупных розничных сетей уже в июне этого года. Цены будут варьироваться в среднем от $24 до $598, самым дорогим экземпляром коллекции станут кожаные куртки. Одежда рассчитана на детей в возрасте от 4 до 14 лет.

Текст: FashionSTEP

Фото: Looks from Vince’s kids collection или Looks from Vince’s childrenswear

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны