FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ASOS ПОРАДОВАЛ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ ЛЕТНИМИ НОВИНКАМИ

Fashionstep 08.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Один из самых популярных интернет-ритейлеров представил новую летнюю коллекцию с очень лаконичным названием – ASOS White

летниe новинки от ASOS2

Армия поклонников интернет-магазина ASOS растет с каждым днем, и это не удивительно: марка умело сочетает в себе такие важные моменты, как достойное качество, соответствие последним модным тенденциям и доступные цены. Не стала исключением и летняя коллекция, которая только поступила в продажу в ASOS – она как нельзя лучше отражает все основные тренды нынешнего сезона.

Линия ASOS White поможет создать нежный, чистый и очень романтичный образ, ведь дизайнеры бренда этим летом делают основную ставку на симбиоз деликатной холодной пастельной гаммы с такими цветами, как серый и насыщенно-синий.

Ключевыми моделями в коллекции являются пальто светлых оттенков из кожи и ткани, а также костюмные брюки, шифоновые невесомые юбки и широкие шелковые шорты – в такой легкой одежде не страшно даже самое жаркое лето.

Основной акцент линии ASOS White пришелся на многослойность и прозрачность – именно эти тренды будут на пике популярности в наступающем летнем сезоне 2014. Дизайнеры сумели воплотить данные тенденции в платьях, надетых поверх лифов и шифоновых топах. Принты также не бросаются в глаза, придерживаясь основного направления коллекции. Футболки, пальто и сарафаны украшены полосками, абстрактными мазками и разводами, напоминающими акварельную живопись.

летниe новинки от ASOS4

летниe новинки от ASOS3

летниe новинки от ASOS1

летниe новинки от ASOS

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны