FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ЧЕТЫРЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ MULBERRY

Fashionstep 29.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Британский бренд Mulberry представил четыре новые модели практичных сумок из кожи, выполненных в классическом дизайне

Mulberry Tessie7

Коллекция стильных сумок, выпущенная модным Домом Mulberry, получила название Tessie. Все новые модели поступят в продажу по достаточно доступной цене – таковой является новая стратегия бренда. Стоимость изделий будет варьироваться от 495 до 695 фунтов. В линейку включены четыре модели сумок классической формы разнообразных оттенков, материалом для их создания послужила мягкая текстурированная кожа.

Mulberry Tessie6«На создание линии Tessie нас вдохновила легкая непринужденность, простота и практичность предыдущих наших коллекций, когда каждую сумку мы разрабатывали, ориентируясь прежде всего на функциональность, – рассказал представитель модного Дома. – Наши последние модели могут похвастать необычайной практичностью, которая гармонично сочетается с классическим силуэтом. Декором для каждой сумки служит пряжка с эмблемой бренда и детали из металла, базирующиеся на ремне. Именно они отсылают к фирменному дизайну Mulberry прошлых лет».

Mulberry Tessie2

Mulberry Tessie1

Mulberry Tessie8 Mulberry Tessie5 Mulberry Tessie3

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны