FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КОЛЛАБОРАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ И CHARLOTTE OLYMPIA

Fashionstep 05.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Дизайнер Шарлотт Деллал решила запустить своеобразный эксперимент, объединившись с обычными нью-йоркскими школьниками

Charlotte OlympiaПриняв предложение организации Studio in a School, которая известна благодаря проведениям разнообразных мероприятий и арт-программ в школах Нью-Йорка, Шарлотт Деллал (Charlotte Dellal) выбрала двадцать юных школьников из разных учебных заведений города. Каждому из них была предоставлена возможность создать свой уникальный дизайн популярной модели туфель Dolly от Charlotte Olympia.

Молодые люди с огромным энтузиазмом взялись за выполнение столь интересного задания, перевоплотившись в самых настоящих дизайнеров. В результате классические туфли кремового оттенка приобрели новую жизнь, «облачившись» в декор из прозрачных кристаллов, принты с изображением конфет M&M’s и многие другие непривычные детали. Некоторые школьники даже окрашивали туфли с помощью красок из баллончика.

Готовая обувь была презентована во время вечеринки Gagosian Gallery, где присутствовали как новоиспеченные дизайнеры, так и сама Шарлотт Деллал. «Я просто не представляю, как можно выбрать лучшие, это ведь невозможно, — призналась она. — Я впервые вижу все эти работы и моему восхищению нет предела».

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны