FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Фестиваль тюльпанов в Ботаническом саду

Fashionstep 05.05.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

11 мая в таллиннском Ботаническом саду откроется фестиваль тюльпанов, посетители смогут полюбоваться не только редкими видами тюльпанов, но и принять участие в бесплатных экскурсиях под руководством гида. Детям представится возможность заняться изготовлением угощений из марципана в мастерской «Magusad Ampsud». Отличный день завершат концерт Танеля Падара и розыгрыш призов. Среди всех семей, которые примут участие в дне открытия фестиваля, будет проводиться розыгрыш дневного круиза в Финляндию, предлагаемого компанией Viking Line, а также бесплатных билетов в ботанический сад.

Тюльпаны в Ботаническом саду Таллинна

В этом году на фестивале в Ботаническом саду гости увидят тюльпаны на территории общей площадью 750 квадратных метров, где будет посажено 350 сортов этих прекрасных цветов. Помимо огромного количества тюльпанов, можно будет увидеть многочисленные сорта цветущих в это же время нарциссов и гиацинтов, а также необычных и редких растений из других семейств луковичных цветов.

Программа дня:

  • 11 мая — открытие фестиваля тюльпанов в День матери, двери открываются в 10:00;
  • в 11:00 – бесплатные экскурсии на эстонском и русском языках для всех желающих, сбор перед Пальмовым домом;
  • в 12:30 – выступление Танеля Падара;
  • в 14:00 – бесплатные экскурсии на эстонском и русском языках для всех желающих, сбор перед Пальмовым домом;
  • в 15:00  среди всех посетителей будет проводиться розыгрыш семейного дневного круиза в Финляндию, предлагаемого компанией Viking Line, а также билетов в Ботанический сад.

 

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны