FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЛЮКС: ОСЕННЕ-ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК GUCCI

Fashionstep 30.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Итальянский бренд представил коллекцию сумок сезона осень-зима 2014-15, в которую вошли пять моделей из материалов высочайшего качества в широкой гамме оттенков

Gucci Jackie Soft

Gucci Jackie Soft

Модный Дом Gucci в очередной раз порадовал своих поклонниц новой коллекцией сумок, в каждой из которых очень гармонично сочетаются юношеский гламур и утонченный стиль, полный женственности. Модели, отличающиеся практичностью и многофункциональностью, можно смело считать современными интерпретациями культовой сумки Gucci «Jackie», которая получила свое название в честь Жаклин Кеннеди Онассис (Jacqueline Kennedy Onassis).

Создатели сумок из новой коллекции акцентировали свое внимание на пастельной гамме и сверхкачественных люксовых материалах, также они использовали ультра-мягкую конструкцию, где не применяется подкладка – именно по этой причине линия была названа «Jackie Soft».

В коллекцию вошли пять моделей сумок: «Хобо», отличающаяся вместительностью, – в двух размерах, «Тоут», максимально практичная – в трех, а также «Клатч», отлично вписывающийся в дневной образ, утонченная женская версия делового портфеля «Бриф» и стильная, лаконичная и компактная «Через плечо».

Материалом для каждой сумки служит высококачественная телячья кожа, экзотическая кожа крокодила, питона и шкура пони с леопардовым принтом. Приобрести новые модели осенне-зимней коллекции Gucci можно будет уже в июле.

Gucci Jackie Soft1

Gucci Jackie Soft2

Gucci Jackie Soft3

Gucci Jackie Soft4

Gucci Jackie Soft5

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны