FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ДЖОЗЕФ АЛЬТУЗАРРА СОЗДАЛ КОЛЛЕКЦИЮ ДЛЯ TARGET

Fashionstep 26.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Известный дизайнер сотрудничает с американской сетью магазинов, разрабатывая коллекцию, которая призвана придать женщинам по всему миру больше уверенности в себе

Джозеф Альтузарра для Target

Популярный ритейлер Target на днях сообщил о новой коллаборации. На этот раз американский бренд решил объединить свои усилия с дизайнером Джозефом Альтузаррой (Joseph Altuzarra), разработав капсульную линию, которая будет состоять из одежды, нескольких пар обуви, а также нижнего белья и аксессуаров. Новую коллекцию можно будет приобрести в магазинах Target и на сайте Net-a-Porter.com уже в сентябре этого года.

«Будучи дизайнером, я верю в то, что мода обладает трансформирующей силой. Она способна не только полностью преобразить ваш внешний вид, но еще и изменить ваши чувства, – рассказал Альтузарра. – Меня действительно восхищает умение Target делать мир «быстрой моды» гораздо более элегантным. Работая над капсульной коллекцией, прежде всего нам хотелось сделать женщин по всему миру более сильными, красивыми и уверенными в себе».

Ранее Target уже создавали коллаборационные линии с известными брендами и дизайнерами, последним из которых был Peter Pilotto – его коллекцию раскупили в рекордные сроки.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны