FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КЭТИ ПЕРРИ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В НАРЯДАХ ОТ РОБЕРТО КАВАЛЛИ

Fashionstep 07.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Известная певица решила доверить создание своего гардероба для тура Prismatic World Tour самым лучшим профессионалам: за дело взялся Роберто Кавалли

Кэти Перри в нарядах от Роберто Кавалли
Сегодня стартует мировой тур Кэти Перри (Katy Perry) Prismatic World Tour, начнется он с концерта в ирландском Белфасте. Певица планирует не только порадовать своих поклонников исполнением самых новых песен из последнего альбома, но еще и продемонстрирует настоящую серию из дизайнерских нарядов, создателем двух вариантов из которых стал сам Роберто Кавалли.

Именитый дизайнер учел все пожелания Кэти и разработал для нее два впечатляющих сценических образа из материала с голографическим эффектом. Первый лук, созданный Кавалли, состоит из короткого платья, задекорированного бахромой, блестками и бусинками, а второй включает в себя плиссированную полупрозрачную юбку из ламе, топ с высоким горлом из этого же материала и кожаную куртку в байкерском стиле из металлизированной кожи.

К слову, ранее к услугам Роберто Кавалли уже прибегали такие певицы, как Майли Сайрус и Бейонсе – маэстро также разработал для них несколько сценических образов.

Кэти Перри в нарядах от Роберто Кавалли

Кэти Перри в нарядах от Роберто Кавалли1

 

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны