FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КОЛЛЕКЦИЯ «ЛЮКСОВЫХ» МУЖСКИХ КРОССОВОК ОТ ТОМА ФОРДА

Fashionstep 28.05.2014 Новости Комментарии отключены

Американский дизайнер разработал коллекцию мужских кроссовок, в которую вошли низкие и высокие модели обуви из кожи и вельвета в широкой гамме оттенков

tom_ford_2014_fall_winter_footwear_preview_1
Популярный дизайнер Том Форд (Tom Ford) решил не упускать из виду перспективные возможности и обратил свое внимание на спортивную обувь. Заинтересовал Форда сегмент кроссовок класса «люкс», который на данный момент развивается достаточно активными темпами. Уже этой осенью дизайнер планирует порадовать своих поклонников новой коллекцией, в которую будут включены как низкие, так и высокие модели кроссовок.

Основными материалами для всех моделей послужили кожа в семи оттенках и вельвет – в пяти. Каждую пару обуви создают в итальянской мастерской и тщательно полируют вручную на протяжении трех дней. Как у вельветовых, так и у кожаных кроссовок резиновая подошва окрашена в белый цвет.

Ценовая политика на изделия соответствует классу «люкс»: низкие кроссовки из вельвета можно приобрести по цене от 690 долларов, а высокие кожаные – до 990 долларов. Новую коллекцию можно будет приобрести в фирменных бутиках Tom Ford в Чикаго, Нью-Йорке, Далласе, Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.

tom_ford_2014_fall_winter_footwear_preview_4

tom_ford_2014_fall_winter_footwear_preview_3

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны