FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КРУИЗНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ CHRISTIAN DIOR B БРУКЛИНЕ

Fashionstep 08.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Прошлым вечером состоялось событие, которого с таким нетерпением ждали поклонники Dior: на Navy Yard прошел показ круизной коллекции модного Дома

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине1

Ни для кого не секрет, что Америка, символом которой для большинства людей является cтатуя Свободы, именно с понятием этой самой свободы для многих и ассоциируется. Такими ассоциациями вдохновился и Раф Симонс, использовав их в качестве основного мотива новой круизной коллекции Dior.

Показ состоялся вчера в Бруклине, куда съехались селебрити мирового масштаба, включая Линду Евангелисту и Рианну, а также арт-друзья креативного директора Дома и, конечно же, 120 модных редакторов со всех уголков мира.

Раф Симонс решил на этот раз чуточку изменить концепцию бренда, взяв за основу новой коллекции не привычный всем силуэт new look (на показе не было ни одной пышной юбки) и не bar-жакеты (они конечно есть, но не привлекают к себе никакого внимания), а платки-каре. Дизайнер воплотил в реальность очень смелое решение, собрав из разноцветных пестрых квадратов легчайшие летящие юбки, волшебной красоты топы и даже полноценные платья.

Что же до принтов, то тут основной акцент пришелся на цветочный рисунок и абстракции — команда Dior взяла за основу классические изображения Дома, трансформировав их в более современные версии.

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине2

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине3

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине4

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине5

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине6

Круизная коллекция Christian Dior в Бруклине7

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны