FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

КРУИЗНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ETRO ДЛЯ ЖИТЕЛЬНИЦ МЕГАПОЛИСОВ

Fashionstep 15.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Марки с мировым именем не устают радовать своих поклонников обилием трендов будущего года. Не отстает от этой традиции и бренд Etro, который презентовал свою новую круизную коллекцию 2015 года

Круизная коллекция Etro 3

Креативный директор марки, Вероника Этро решила не отходить от ультрамодной в этом сезоне спортивной тематики. По словам дизайнера, ее новая коллекция предназначена прежде всего для жительниц огромных мегаполисов. Спортивные силуэты, которыми наполнена круизная линия Etro, весьма органично сочетаются с яркими и сочными принтами – тут можно увидеть и психоделические изображения, и геометрические узоры, и, конечно же, фирменный пейсли.

Чтобы уравновесить очень насыщенную гамму летней коллекции, Вероника разбавила ее вещами, выполненными в монохроме. Достаточно смело и неожиданно выглядит использование в круизной линии меховых вставок, однако можно с уверенностью говорить о том, что они отлично вписываются в общую картину благодаря яркому желтому цвету.

Что же до обуви, ее также коснулась спортивная тема – в коллекции, помимо босоножек и туфель на шпильке, представлены кроссовки, украшенные сочными летними принтами.

Круизная коллекция Etro 2

Круизная коллекция Etro 1

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны