FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Лучший модный Instagram получит премию от CFDA

Fashionstep 20.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Совет модных дизайнеров Америки решил не отставать от последних модных тенденций: новая номинация, которую учредили CFDA Fashion Awards в своей программе, предназначается для владельца лучшего аккаунта Instagram на тему моды. Человек, одержавший победу, станет официальным Insta-корреспондентом церемонии, которая состоится в начале лета.

@paridust

@paridust

В нынешнем году за победу в конкурсе борются восемь кандидатов: @troprouge, @donalddrawbertson, @bessnyc4, @dapperlou, @amy_stone, @aguynamedpatrick, @hokaytokay и @paridust. Все номинанты были отобраны комитетом премии CFDA, а победителя смогут выбрать обычные интернет-пользователи. Начиная с сегодняшнего дня, на официальном сайте совета дизайнеров cfda.com открыто голосование за лучшего участника, который действительно достоин войти в историю конкурса, как первый победитель в новой номинации. Также все желающие могут проголосовать через Instagram, ставя «лайки» понравившимся фото с хэштегом #MyCFDA.

@donalddrawbertson

@donalddrawbertson

@dapperlou

@dapperlou

Имя победителя появится на официальном сайте и в соцсетях CFDA уже 30 мая. На сцене вручать ему награду не планируется, но его пригласят на саму церемонию, которая пройдет 2 июня. Также победитель новой номинации станет официальным Instagram-корреспондентом премии.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны